BOCCHI A0300-005 сиденье с крышкой soft-close, slim; глянцевый черный

60,61 €
121,22 €
Распродажа -50%
Нет в наличии
SKU
S35BC041
Сиденье с крышкой BOCCHI Soft Close в глянцевом черном (A0300-005) обеспечивает тихую работу и стильный slim-дизайн для современных ванных комнат.
Сиденье с крышкой BOCCHI Soft Close в глянцевом черном (A0300-005) обеспечивает плавную и тихую работу благодаря механизму soft-close. Слим-дизайн придает стильный вид, идеально подходя для современных ванных комнат. Его прочная конструкция гарантирует комфорт и стиль, делая его отличным дополнением к любому современному унитазу.
Подробная информация
Цвет Черный
Степень глянца Глянцевый
Единица Штка
Материал Дуропласт
Общий вес 3 kg
Copyright © 2025 Vipex